Маг Анна Малахова снова получила жалобу: Добрый день, дорогой наш Союз Магов России! Ваш проект помогает вернуть надежду, которую отобрали у нас шарлатаны, мошенники, лже-маги, потому что они сейчас играют важную роль в жизнях большинства людей, разрушая эти жизни. Мы не должны пускать данную нечестность на самотек, поскольку мошенники обязаны быть наказанными. В моей жизни появилась мошенница, когда от меня ушел любимый супруг, а я считала, что умру без него. Тогда я попробовала решить свои семейные проблемы с помощью магии и нашла в сети ВК некую Анну Малахову . Там я обнаружила кучу текстовой информации, которая мне не пригодилась, поскольку я ничего не понимала, зато смогла разглядеть цифры номера whatsapp и viber и смогла с ней связаться. Я написала ей на viber, что у меня некоторые проблемы с мужем, которые я хочу решить с ее помощью, и она попросила меня выслать фотографии меня и мужа.
Внимание! Что бы не попасть на уловки шарлатанов, Союз Магов России рекомендует обращаться за помощью к проверенным магам строго с нашего официального сайта: https://soyuz-magov-rossii.com/category/nastoyashie-magi/
После передачи фото, она на 15 минут ушла из сети, типа, делала расклад на картах ТАРО. По истечении этого времени она не сказала ничего конкретного о муже, но сказала, что на мне увидела сильную порчу, наведенную на меня близким человеком. Скорее всего женщиной моих лет, я сразу вспомнила о подруге. После этого мы больше с ней не общаемся, поскольку на меня имело влияние то, что сказала мне Маг Анна Малахова, а сейчас мне стыдно смотреть подруге в глаза. Вот и получается, что наши пути расходятся, так как я не могу сделать первый шаг к примирению. Я разбита сейчас вообще, а муж так и не вернулся, хотя Анна обещала его вернуть в дом, но сейчас все плавно подходит к разводу. Я в шоке, потому что у меня в голове все это не укладывается, как так можно поступать с человеком, который тебе доверяет?
У меня нет ответа на этот вопрос, так как я — честный человек, и мне не понять мошенника, который живет ради собственной выгоды, это не моя стихия. Я из-за неё не только подруги лишилась, а ещё 33-х тысяч рублей, хотя это непременно моя вина, и я очень раскаиваюсь, но, к сожалению, это ничего не меняет. Мне стыдно, что меня развела какая-то мошенница своей хитростью. Сейчас я хочу исправить ситуацию настолько, насколько это возможно вообще, потому что я никогда не занималась благотворительностью и не собираюсь дарить свои деньги кому попало, так как мне они тоже не с неба падают. Я теперь вообще одна без любви и поддержки, а значит, мне не к кому обратиться за возмещением ущерба, как морального, так и материального. Я надеюсь, что в ваших силах принять необходимые меры по отношению к мошеннице Анне. Спасибо вам за все, что вы делаете!
Так же эти шарлатанка Анна Малахова постоянно пытается тут писать себе хороший отзывы, то она тут представляется Людой, то неким Виктором Полуниным, то некой Ксенией. Смотрите сами, пользователи разные, но айпи один и тот же:
День добрый!
А мне матушка Анна помогла. И мало того, моя знакомая обратилась к ней через два года после того как Анна помогла мне и Анна полностью описала по фотографии сына моей знакомой ситуацию, в которой сын не находится.
Больше скажу: у меня есть бабушка, которая обрядом снимает порчу, сглаз и негатив, но делает это только по человеку. А бывает такое, что человек сам не может приехать, потому что не верит, что порча на нем! И вот знакомая моя была у этой бабушки, а через несколько месяцев мы отослали фото её сына матушке Анне. Матушка Анна сказала все в точности, что сказала наша бабушка-целительница. Мне просто интересно: если человек-шарлатан, то как же она увидела ситуацию этого человека по фото?
Относительно моей ситуации: три человека (три целительницы) в том числе и Анна сказали одно и то же. Как это возможно? Все три живут в разных уголках мира!!!
И Анна не всегда просит деньги за обряды. Иногда просто пишет рекомендации о том, какие молитвы и как читать.
Возможно обряды Анны не помогли людям, которые сами не верили в это?
В церковь ходите, читайте дома молитвы и увидите, что будет происходить.
Я вообще написала о своей ситуации и своём опыте, так что это вообще ни реклама! Мне это не надо (чтоб рекламировать кого-либо). Буду смеяться долго, если администрация мне напишет, что я тоже рекламой Анны занялась. Ржач
Администратор: Интересно для чего «довольной клиентке» скрывать свой настоящий IP? 91.65.74.217 (proxy): Germany
Потому что довольная клиентка оставила отзыв (как и теперь) ни с компьютера, а с мобильного телефона от Apple. Apple не даёт увидеть информацию об IP номере.
А проживаю я на данный момент действительно в Германии, в Берлине. И, возвращаясь к теме Анны скажу, что и знакомая моей мамы обратилась сейчас к ней, потому что с сыном проблемы и, знаете, помогает. Хотя Анна вообще денег не взяла. Так что не надо тут на всех лить ушаты помоев…Вот специально зашла посмотреть чего же к моему комменту предыдущему напишут. И, знаете, нисколько не удивилась
Насчёт проверенных магов: когда была проблема, обратилась я по е-Майл к одному проверенному магу с вашего сайта (не буду называть имя этого мужчины), так его ответ был, что он не возьмётся за это дело и что человек, фото которого я отправила, умрет через два года. Так и написал, что максимум два года, что он проживёт. Это был 2015 год!
Потом были отчитки от Анны и, знаете, до сих пор человек этот жив и здоров, хотя уже с того момента три года прошло.
P.S. Насчёт скрытого IP…С недавних времён в Евросоюзе вступил закон о защите персональных данных, поэтому мой IP Вам тоже не виден. Получить вы его сможете только с письменного согласия моего. Оформляйте должные документы и получите на это разрешение. Кстати, как системным админам-профессионалам вам должно было быть это доподлинно известно. Если честно, что-то я уже усомнилась в честности этого сайта. Надеюсь, что это мои предположения только
С уважением,
Наталия
Кстати, за выставление моего IP (по закону ЕС) я уже имею право подать в суд на ваш сайт. Изначально Вы должны были связаться со мной, а затем оглашать его. Это Вам на заметку (можете этот коммент не публиковать), если не хотите
Администратор: А разве по законам ЕС, вы имеете право обманывать людей?
Срочно примите меры, эта шарлатанка Анна Малахова, она же мошенница она не маг, разводит на деньги шарлатанка. Я буду обращаться в полицию.
Вот и мне тоже совершенно НЕ помогла! Хотя делала диагностику, вранье все это, а не диагностика.
Анна Михайловна кидальщица на деньги, не связывайтесь с ней. Мне не помогла вообще никак.
Добрый день! Хочу опровергнуть появившиеся отзывы на сайте в адрес Анны Евстигнеевой. В реальности такая женщина ЕСТЬ! Анна Человек от БОГ!.!Кто пишет в ее адрес клевету и обливает грязью, тот завидует ей и конкурирует. Уважающий себя МАГ никогда не будет опускаться до такой степени и падать лицом в грязь Будет вести себя достойно. Советую поучиться у настоящих МАГОВ, таких как матушка Анна, а не клеветать и порочить других.Если у Вас это не получается, Вы не сильны и не талантливы! Займитесь другим делом! Матушка Анна вернула мне мужа, сохранила нашу семью. Мы вместе! А таким, как Вы советую держать свои злые языки и не писать гнусные комментарии. Загляните в свой внутренний мир, не разводите сплетен, не обливайте человека грязью если Вам это не дано! Она этого не заслуживает. Лучше поучитесь у сильных. Это самый отзывчивый, добрый и мудрый человек, которая готова помочь и поддержать в трудную минуту. Я боготворю эту женщину! Здоровья ей и процветания в ее добрых намерениях. Она просто волшебница! А Вы никто!
АДМИНИСТРАТОР: СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО САМОРЕКЛАМА, НО ЕЙ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ИМЕЕТ МЕСТО ЕЙ ТУТ БЫТЬ. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :)
здравствуйте, помогите узнать-буду ли я с определенным мужчиной или нет, спасибо