Шарлатаны Игорь и Кристина Гросс после всех наших разоблачений сидят нищие и голодные, ведь люди читают наш сайт, и больше не попадаются на их обман. Но шарлатаны с форума magic-school.net решили сделать новую ловушку для обмана людей. Они решили открыть отдельный раздел, где они будут от разных ников обманывать людей, а так же среди своих клонов, там будет и орудовать шарлатан Гросс в открытую от своего имени, ну и всякая шарлатанская мразь, такие как Полынь, Рикуновы, Шакировы.
Администратор magic-school.net, коим и является сам шарлатан Игорь Гросс наверное «забыл» что он давно уже дурит там людей. Мы разоблачили что сам шарлатан Игорь Гросс под ником «мастер» c чужой на аваторке фотографией, высылал обманутой девушке реквизиты своей банковской карты Сбербанк, на имя Корнеев Игорь Валерьевич.
Подробнее о мошенничестве Игоря Гросса и всех так называемых «магов и гадателей» лже-форума magic-school.net: https://soyuz-magov-rossii.com/klevetniki-sharlatany/sharlatan-master-s-moshennicheskogo-foruma-magic-school-net-okazalsya-igorem-grossom-korneev-igor-valerevich-sharlatan-igor-gross-obmanul-zhenshhinu-na-10-000-rublej
Люди, не будьте дураками. На шарлатанском форуме magic-school. net все якобы «маги», это шарлатан Игорь Гросс со своими мошенниками аферистами, матерыми мошеннками и мошенницами Рикуновыми, Полынями, Шакировыми, и прочей мошеннической падалью, на которых есть огромные архивы со всеми разоблачениями как они обманывают людей.
Какие же гроссы идиоты
Подробнее тут,что задели Вас видео?https://www.youtube.com/watch?v=1jJ7lY4108o
Для информации Всем наблюдающим и несуществующем,равнодушно смотрящим что происходит!
Хостинг РЕГ РУ закукарекал!
.
REG.Channel — домены, хостинг, почта1 день назад (изменено)
Здравствуйте! По законодательству Российской Федерации аккредитованный регистратор и хостинг-провайдер не вправе самостоятельно принимать решения о нарушении прав на ресурсе третьих лиц. При поступлении жалобы на услугу хостинга, провайдером может быть инициирована проверка.
Компания REG.RU провела проверку жалобы в установленные сроки по ресурсу magic-shool.net и получила своевременный ответ администратора хостинга.
Вышестоящей инстанцией, обладающей полномочиями самостоятельно принимать решения в области нарушения прав человека, является суд, так как подобные вопросы требуют детального разбирательства и исследования предоставленных доказательств.
Только при поступлении решения суда или постановления от другого компетентного органа, компания REG.RU сможет принять меры относительно ресурса magic-shool.net.
На основе данной информации просьба изменить заголовок, так как информация представленная в нём не соответствует действительности. Компания REG.RU действует в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Свернуть
Ответить
Алеся Драчева
+REG.Channel — домены, хостинг, почта мы наслышаны ,уже в ответах от Ваших юристов об этом, на моей почте достаточно ответов. Не стоит повторяться,чего так переживаете.Какой суд??Вы вообще соображаете.Закон Российской Федерации написан чёрный по белому,Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Оскорбление. Статья 130. Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Статья 129. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица
Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина.
Суд дело частного характера ,одно дело один человек .На этой же помойке просто более 50 оклеветаны .оскорбления,выставление личных данных и фото.И Вы поддерживаете эту помойку,не смотря на многочисленные жалобы от людей. Поэтому мы будем добиваться и ваше покрывательство этой помойки ресурса.К то муже на ресурсе имеются оказание услуг магических,то есть не законное предпринимательство Статья 171 УК РФ. Статья 199 УК РФ. Уклонение от уплаты налогов.Ну это уже пусть решают компетентные органы.Однако Ваш хостинг,оказывает услуги этим преступникам.Не смотря на законы РФ.И вы прекрасно понимаете что это так.Да наша система законов ,такая,что из всего можно выйти сухим из воды.Но поверьте не в этом случае!!!
и вот тебе Гросс до моего сына как до луны http://vk.com/id342495392?w=wall342495392_374%2Fall тебе оборотню в погонах обещаю проверку, капитальную
Сайт http://miracletools.ru/cgi-sys/suspendedpage.cgi Закрыт http://vk.com/id342495392?w=wall342495392_352%2Fall
Шарлатан и аферист Игорь Гросс ударился в педагогику тесты.УПАСИ БОГ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Берегите детей этот педофил с Алёной Полынь начал уже подбираться и к ним!