Шарлатанка Арина Львовна снова обманула человека
И снова нам поступила жалоба на известную шарлатанку Арину Львовну: Доброго вам времени суток. Хочу пожаловаться вам на Арину Львовну которая есть на вашем сайте в списке шарлатанов, поздно увидел её.
https:/vk.com/id502586940 вот тоже мошенница, это Мисс Год. Обворовала меня на 30 000 р.
Арина Львовна шарлатанка! Меня она тоже развала на деньги, все у неё какой то негатив который мешает и надо ждать или платить ей! А получив деньги вообще пропала! Гори она в аду мошенница! Чтоб ей все проклятия достались!
Олф Бранд взял с меня 60000сказалчто нимет порчу с дочери на мои письма он не отвечает Олаф Бранд шарлатан
Администратор: Причем тут какой то Олаф Бранд, и шарлатанка Арина Львовна? Я вам еще раз говорю, если вас обманул какой то мошенник, напишите Наталье Семшовой на почту, она возможно поможет вам вернуть свои деньги!
Арина Львовна это шарлатанка, меня тоже она обманула на большие деньги. Так обидно что есть такие маги как она. Хочу что бы она понесла наказание за свой обман
Добрый вечер. Маг Арина Львовна — шарлатанка, обещала, что любимый вернётся и это будет абсолютно бесплатно. Эта обманщица выманила на свечи и нити 12500 р., после чего исчезла. На мои письма уже месяц ответов нету. Помогите пожалуйста наказать эту мошенницу, и что бы больше людей не обманывала.
А мне подскажите пожалуйста к какому магу можно обратиться за помощью. Спасибо))