Сенсация. Шарлатан с ником Мастер на шарлатанском форуме magic-school.net — оказался известным мошенником Игорем Гросс. Доказательства! И жалоба потерпевшей! Номер карты Сбербанка которая принадлежит шарлатану: 4279 3800 1314 8368
Здравствуйте, Союз магов России, пишет вам Эльмира. Я пострадала от действий шарлатанов форума мошенников magic-school.net. Меня обманул шарлатан с ником Мастер. Я перевела ему 10 000 рублей на счет, а он перестал вообще мне отвечать. Документ что я ему деньги перевела высылаю. Потом я стала пробивать за него в интернете, и наткнулась на ваши статьи, где вы подробно рассказываете всю правду про шайку банду хозяина шарлатанского форума magic-school.net и афериста Игоря Гросса. ((( Прилагаю всю переписку, и данные перевода шарлатану Мастеру (Игорю Гросс денег). Девочки — шарлатан Мастер это и есть мошенник Игорь Гросс не попадитесь, все доказательства прилагаю.
ПЕРЕПИСКА ПОТЕРПЕВШЕЙ С «МАСТЕРОМ» — ОН ЖЕ ШАРЛАТАН ИГОРЬ ГРОСС
Я бы рада была Вашим советам и примерам такой как у меня ситуации.
Или куда и в какую тему написать.
Заранее спасибо за ответ!
Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 11 Февраль 2015 — 07:21
Извините, что отбираю личное время.
мастер
Отправлено 11 Февраль 2015 — 07:44

Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 12 Февраль 2015 — 08:09
мастер
Отправлено 14 Февраль 2015 — 06:25


Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 24 Февраль 2015 — 02:25
Что для этого нужно?
мастер
Отправлено 26 Февраль 2015 — 05:07
Ваш скайп для выхода на контакт с вами. День и время согласуем в рабочем порядке.
Также поясните номер карты Виза какого банка вам указать для оплаты? Могу дать номер своей Визы Сбера к примеру.
Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 27 Февраль 2015 — 10:21
мастер
Отправлено 02 Март 2015 — 11:29
Номер своей карты Виза Сбера писать или еще подумать хотите?

Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 06 Март 2015 — 02:01
мастер
Отправлено 06 Март 2015 — 02:57
Карта Виза Сбербанка 4279 3800 1314 8368.
Скайп свой напишите, чтобы смог выйти с вами на контакт. Если до завтра (суббота) до обеда перевод сделаете, то завтра вечером смогу все посмотреть. Или если завтра вечером не сможете, то тогда уже в понедельник. Сейчас отъезжаю по делам до завтра и буду вне связи.
Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 08 Март 2015 — 11:27
Эльмира
Новичок
- Пользователи
- 8 сообщений
- 0 баллов предупреждения
Отправлено 01 Май 2015 — 14:08
КАК МЫ ВИДИМ, ПОТЕРПЕВШАЯ ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ НА КАРТУ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ МОШЕННИКУ ИГОРЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ КОРНЕЕВУ (ОН ЖЕ ШАРЛАТАН ИГОРЬ ГРОСС).
СОЮЗ МАГОВ РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ НА ШАРЛАТАНСКИЙ ФОРУМ MAGIC-SCHOOL.NET К МАСТЕРАМ КОТОРЫЕ ТАМ «ОКАЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ». ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И «МАГИ» НА ШАРЛАТАНСКОМ ФОРУМЕ MAGIC-SCHOOL.NET — ЭТО ШАРЛАТАНЫ ГРОСС И ЕГО БАНДА. КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ШАРЛАТАНСКИХ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКА ИГОРЯ ГРОСС (ОН ЖЕ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ К.), СООБЩИТЕ НАМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
Я побывал на сайте этих ушлкпков мейджик скул, конченый мошеннтчечкий форумишко, цель которого обоср@ть всех а своих шарлатанов продвинуть.
Спасибо за предупреждение, они там активно пиарят какую то шарлатанку Эгли, я так поняла это и есть сам Игорь Гросс.
Блин я тему не увидела и тоже обратилась к этому гроссу он тоже меня обманул((((
Я тоже на ту же карту оплатила 30 000 р. за приворот, меня с форума мейджик скул развела некая маг Эгли. Этот шарлатан Игорь Гросс походу общается там от разных имен, и на деньги разводит. Лохотрон!
Меня тоже надурили на форуме magic-school.net деньги переводила на кошелек Яндекс-деньги. Неужели на этих мошенников управы никакой нет?