Гадалка Марианна Карпинская вновь получила очень негативный отзыв: Доброго вечера Союзу Магов России. Лично я рада, что кто-то создал такой замечательный проект, который заботиться о тех, кого обманули гадкие шарлатаны из Интернета. Данных персонажей развелось великое множество, и они свободно могут предлагать магические услуги, делая свои левые сайты. Меня тоже обманули. Нашла я эту шарлатанку в контакте. Зовут её Марианна Карпинская. vk.com/club195558456
Маг и гадалка Марианна Карпинская - шарлатанка
Я наткнулась на мага Марианну Карпинскую, которая всем людям внушает какой она великий маг и может помочь в любой проблеме. Всё это случилось летом этого года. Моя беда состоялась в том, что я поссорилась со своим парнем. Я не знала как поступить, чтобы мне вернуть его. Да и не хотелось мне быть одинокой. И я решилась на обращение к Марианне Карпинской. Я, прочитав, какой она профессионал своего дела, не задумываясь написала ей сообщение, объяснив всю свою ситуацию. Так, как я сказала что живу за границей, она запросила за просмотр на негатив меня и моего парня, 1000 долларов. Я, не задумываясь, скинула ей эти деньги. Скидывала я деньги на имя какого-то мужчины Александр Кущевский через вестерн юнион.

После просмотра, не скинув никакого фото отчёта, она сказала, что на мне и на моем парне есть порча, и если её не снять, мы никогда не сможем быть вместе. Она сказала так как её работа профессиональная и за 3 дня она мне сможет вернуть парня, это будет стоить 3 тысячи долларов. Так, как я живу в Италии, эти деньги переводила в евро. Я, поверив ей скинула эти деньги. Опять же она сказала скинуть деньги на имя Александр Кущевский. Я спросила. Кто это? Она сказала, что муж. Мне это показалось очень странным, но к сожалению, я не обратила на это внимание. Через 4 дня после передачи денег, она мне написала, что она работает на магическую книгу, и она все время закрывается, писала, что негатив на мне и на моем парне очень сильный, работа очень энергозатратная и для того, чтобы она смогла продолжать работать, нужно скинуть ей ещё 6 тысяч долларов.
Я в то время работала, и возможности скинуть сразу всю сумму у меня не было. Я скидывала ей частично деньги, что ей очень сильно не понравилось, она начала мне звонить и говорить, что есть проблема с магической книгой, так продолжаться дальше не может, и я должна до определённого дня скинуть полностью всю сумму. Я не знала, что мне делать в этот момент, но и выхода другого у меня не было. В один день день я пошла и скинула полностью всю сумму. После передачи денег, она неделю не давала о себе знать. В один день она написала, что негатив не снимается, надо заканчивать работу, для этого надо доплатить ещё 1500 долларов.
Я поняла, что меня обманывают, заблокировала её страничку в контакте, но она продолжала мне писать с других страничек(к сожалению у меня переписка не сохранилась) и угрожать, говорила, что если я не скину ей 1500 долларов, она сделает на меня и моего парня обратный обряд и мы никогда не сможем быть вместе.. Но я продолжала её повсюду блокировать. В один день она мне написала, что уже начала делать обратный обряд и чтобы его отменить, надо скинуть эти 1500 долларов. Я очень сильно испугалась и скинула эти деньги Она сказала что отменит этот обряд. Эта сумма дошла до 800 тысяч рублей. Это 11500 евро. И никакого результата, который мне обещался, я не получила. Вот так меня обманула так называемый «маг» Очень вас прошу помочь мне вернуть мои деньги.
Здравствуйте у кого ни будь остался шарлатанки номер ???
Спасибо за очередное разоблачение,вы делаете отличную работу!
Прошу всех отозваться, мне тоже никак не помогла Карпинская, давайте как то решать где ее вылавливать.
Угораздило и меня попасть на эту шарлатанку Карпинскую. Выплатила ей более пол миллиона — ничего не наступило что она обещала. Она просто мошенница и на этом всё.