Ясновидящая Лариса Дмитриевна оказалась не ведуньей и ворожеей, как она себя называет, а шарлатанкой и аферисткой: Я долго молчала, но больше нет сил скрывать то, что сделала мошенница Лариса Дмитриевна, к которой я обратилась за магической помощью в личной жизни. Теперь я уже знаю, что не все «магические» деятели, которые сидят в Интернете и создают личные сайты, настоящие, потому что Лариса Дмитриевна, хоть и создала себе сайт: лариса-дмитриевна.рф, но помочь мне магическим путем не смогла, зато деньги с меня взяла по полной программе и отдавать не собирается, как бы ни печально это не звучало. Я, не жалея, отдала Ларисе Дмитриевне весь свой капитал, которым на тот момент обладала, но этого ей оказалось мало, и она нагло облака просить ещё и ещё.
Пока я не взяла в долг, Лариса Дмитриевна не успокоилась. В итоге, она взяла с меня 89 550 руб., что для меня — простого работника детского сада оказалось непосильной суммой, и я даже взяла в долг у коллеги на работе. Благо, она меня пока не торопит с отдачей, потому что иначе бы стало совсем невыносимо, и я бы не справилась. Сейчас постепенно расплачиваюсь с долгами, но, как быть с этой жестокой женщиной, которая не побоялась пойти против собственной совести ради того, чтобы заполнить свой кошелёк деньгами. Как-то очень погано с ее стороны, вот и мне противно, что я когда-то набрала ее номер телефона: +7 (985) 993-43-07 через поиск Вотсапа.
Программы Viber у меня не было, и я считала, что она мне не нужна, поэтому я общалась с ней по Вотсап и была довольна тем, что маги стали такими современными. Сейчас до меня дошло, как я была глупа, потому что не современность красит мага, а его магический дар, которого я не увидела в Ларисе Дмитриевне. Наоборот, я увидела в ней наглую лицемерную шарлатанку, которую давно стоит наказать за все ее преступления, что она творит в Интернете, называя себя магом. Я считаю, что это нечестно и верю в то, что Союз Магов России со мной согласиться, предпринимая все возможные способы разоблачения Ларисы Дмитриевны. Полагаю, что Вам известно, как поступать с такими мерзкими шарлатанками. Я отдала ей все, что имела, но стала очередной жертвой ее коварной жестокой игры, поэтому я не допущу, чтобы люди продолжали творить мои ошибки, обращаясь к Ларисе Дмитриевне. Люди рискуют всегда, но есть риск не во благо, а во вред, поэтому я советую тем, кто ищет магической помощи в Интернете, не повторять моих ошибок и обходить Ларису Дмитриевну и ее прекрасный сайт стороной, потому что, к сожалению, на личном опыте было доказано, что эта женщина — шарлатанка и, чем больше ей отдаешь, тем меньше получаешь взамен.
Никакая она не ясновидящая, настоящие маги только на вашем сайте. Сама попалась на уловки этой шарлотанки, пока она меня не кинула на деньги и не заблокировала. Через месяц случайно узнала , что есть сайт Союз магов России и начала работу с настоящем магом. Но забыть этого лжемага не могу. Осторожно ,Лариса Дмитриевна умело входит в доверие и обманывает таких как я.
Спасибо вам союз магов за раскрытие этих «ясновидящих»!! Вы делаете большую работу ?
Да действительно Лариса Дмитриевна истиная шарлатанка я тоже на неё попалась была надежда не жалко денег но ей за обман придётся ответить и она потеряет больше в 10 раз за обман вот её номер по вацапу 89859934307 люди запомните и не связывайтесь с этой тварью она ответит за все