Союз Магов России

Маг Соломонова Вера Андреевна отзывы

Полезное видео

Содержание

Маг Соломонова Вера с номером +7 (900) 511-81-28 оказалась самой обычной шарлатанкой. Сайт мошенницы Веры Соломоновой: solomonova-vera.ru. Читаем жалобу на неё. Здравствуйте. Меня на деньги развела Вера Соломонова, она шарлатанка. Неужели так трудно было проверить Соломонову Веру Андреевну на вшивость и фейк, которые представляют угрозу всему человечеству, если я даже не додумался до этого? Наверное, была голова забита не тем, а личными проблемами, раз я забыл про осторожность и перевел сразу же после разговора с Соломоновой Верой Андреевной по мессенджеру Whatsapp, что был прикреплен к телефону: +7 (900) 511-81-28, большую сумму в рублях: 84 тысячи.

Solomonova vera (1)

Я считал, что скупой платит дважды и не далей денег на собственное счастье. Конечно, в некоторых случаях, это похвально, но в моем случае все обернулось ужасом, потому что я попался на удочку к этой твари, потому что хотел легкого счастья, но мне оно не досталось. И мне противно от этого, но я надеюсь с вашей помощью исправить эту ситуацию в свою сторону, так как шарлатанка Соломонова Вера Андреевна меня оставила одного, и только когда ей было выгодно , была со мной добра и вежлива и вообще выходила на связь со мной мало.

Solomonova vera (2)

Понял все, когда она ушла совсем и неделю не отвечала на мой вопрос о ходе работы, и мне стало не по себе от этого ожидания, которое губило надежды на лучшее. Скоро осознал, что ничего хорошего из этого не выйдет и мне досталось новое испытание, которое заканчивалось ничем. Я решил написать в Союз Магов России письмо, чтобы узнать правду об этой личности и верю, что Вы проверите же вдоль и поперёк, вернув мои деньги в целости и сохранности.

Читайте так же отзывы о шарлатанке Вере Соломоновой: https://rossiyskii-soyuz-magov.com/mag-vera-solomonova-7-900-511-81-28/

Подписаться
Уведомление о
5 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
16.11.2022 03:01

Стопроцентная шарлатанка, отправила ей 18 тысяч — а она меня просто обманула.

Ирина
05.08.2022 11:30

Соломонова Вера Андреевна — шарлатанка!!!

Алина
15.07.2022 13:36

Все шарлатаны отвечают до тех пор, пока выгодно тянуть деньги, а потом либо молчат, либо блокируют.

Иринка
14.07.2022 13:31

Соглашусь с комментарием ниже. Эти отзывы подставные.

Алла
11.07.2022 14:00

Обычно все отзывы, которые размещаются на таких сайтах, фейковые.