Союз Магов России

Ясновидящая Бабушка Ольга +7 961 281 6443

Полезное видео

Ясновидящая Бабушка Ольга +7 (961) 281 6443 является одной из самых опасных цыганок — мошенниц в интернете. Цыганка занимается обманом людей. Цель этой шарлатанки максимально выжать кошелек клиента. Никакого результата её проводимой якобы работы не бывает. Читаем отзыв. Здравствуйте. Я бы хотела создать небольшую жалобу на ясновидящую гадалку Бабушку Ольгу с сайта: (babushka.24gadanie.ru), потому что она — универсальным образом обманула меня через Whatsapp, с номером: +7 961 281 6443.

Какая же все таки я дура, что переводила свои деньги этой цыганке. Меня впечатлило сильно то, как поступила со мной эта бабушка Ольга, которая постепенно меня заставляла платить. Оплату требовала каждую неделю, то одно ей якобы нужно было, потом другое. Разве подобные действия можно оправдать хоть чем-то? Я верила что она поможет мне, но в итоге эта Ольга слупила с меня две моих месячных зарплаты. Результатов нет никаких. Она мне говорила якобы работу сделает качественно. Именно этих качеств я не нашла в шарлатанке ясновидящей бабушки Ольги, так как она делала все наоборот. Обычная шарлатанка эта Ольга.

После того, как шарлатанка эта получила денежную прибыль в крупном размере, скрылась у меня из Вотсап по которому мы с ней общались все время. Я спрашивала долго о том, как работа проходит, но с ответом мошенница не торопилась. Бабушка Ольга оставила меня в конечном итоге ой с чем. Мне нечего было верить вышеуказанному сайту и словам шарлатанки, которая уже знала толк в обмане и видела в клиенте только глупое существо, способное принести прибыль.

6 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Наталия
01.03.2023 10:31

Неужели на эту шарлатанку нет управы? Давайте как то уже объединимся, нас уже много то пострадавших.

татьяна
28.02.2023 23:19

++++ точно так же, она с меня вытягивала деньги на протяжении трех месяцев, обещала вот еще оплату давайте сделаем и муж вернется, но по итогу блокирует потом в чс.

С.Г.
26.02.2023 19:33

Помогите мне пожалуйста. Я тоже повелась на эту так называемую бабушку Ольгу,за приворотом к ней обратилась,приворот не действует,а денег вложено уже больше 100 000.Такое ощущение что меня бабушка Ольга просто обманывает.

Марина
09.02.2023 14:16

Она никакая не маг вообще. Правильно люди заметили, это цыганка. Они раньше в 90е по рынкам кошельки воровали, а сегодня в 21 веке все в интернете сидят, дураков ищут.

Владимир.
17.01.2023 15:57

У меня бабушка Ольга тоже деньги тянула. Сначала 12 000, потом зачем то на какие то свечи потребовалось ей уже 24 000. Далее потребовала срочно 30 000 за защиту. Потом она на связь больше не выходила. У вас она тоже потом пропала?