Гадалка ясновидящая Наталья Светлая +7 981 826 77 20 это очередная шарлатанка в Контакте. Читаем отзывы. Союз Магов России, пишу Вам для того, чтобы Вы приняли скорые меры по закрытию группы ВК: (vk.com/club148031571) и привязанной к ней страницы ясновидящей Натальи Светлой: (vk.com/id431249013), на которой данное безмозглое существо выставляет себя, как мага и гадалку. Или может, я ошибаюсь, и с мозгами у неё все в порядке, ведь она вполне хитро втирается в доверие к клиенту, а может, это у меня с мозгами не все в порядке, если я так быстро доверилась ей.
Маг Наталья Светлая смогла меня обработать так, чтобы я отдала ей все деньги, которые были у меня в наличии. Сейчас я сижу на хлебе и воде, а шарлатанка Наталья Светлая, как сыр в масле катается. Мне пришло в голову только одно, что я должна раскрыть личность Натальи Светлой перед Союзом Магов России, чтобы люди узнали о том, что ей ни в коем случае нельзя верить. Я вот поверила и поняла, что такую, как я очень легко обмануть.
Я не стану для неё посмешищем, ведь Наталья Светлая поступила из ряда вон плохо, если это пустить на самотек, то мне будет не спокойно на душе, и я потеряю свой единственный шанс вернуть денежные средства, которые не честным образом достались Наталье Светлой, и это не две копейки, 62 тысячи рублей. Наталья Светлая — совсем не маг, а самая натуральная мошенница, о которой можно сказать только плохо, если имеешь с ней дело. Она сразу же заблокировала меня, как только получила желаемую сумму.
Добрый день Союз магов. Обращаюсь к вам с негативным отзывов о маге которого нашла и обратилась за помощью. Маг Наталья Светлая шарлатанка. При диагностики сказала одну информацию, которая в итоге оказалась не верной, приступила к работе потом сказала что всю выполнила, уже прошел 5й месяц и нету никаких изменений. Сегодня связалась с Натальей и она говорит что надо делать еще одну работу за 35000. И мы сейчас с ней общаемся и ее лексикон мне не очень нравится, грубо очень. Вы считаете это допустимо для магов? Спасибо. Жаль что я раньше не видела, что Наталья Светлая это шарлатанка.