Союз Магов России

Маг Константин с канала Тайна

Полезное видео

Маг Константин с канала Тайна оказался очередным ТВ мошенником. Номер шарлатанов: 808003006184. Давайте ознакомимся с отзывом. Здравствуйте, официальный сайт Союз магов России. Хочу обратиться с своей проблемой за помощью, потому что слышала, что вы реально помогаете  людям. Меня обманул Маг Контантин. Я увидела на федеральном канале ТАЙНА, как  люди целители, экстрасенсы  отвечают в прямом эфире  на вопросы  людям, которые дозвонились  к ним  в эфир.

Маг и целитель Константин с канала Тайна - это шарлатан!

На экране  был телефон 808003006184 Обратилась со своей проблемой узнать жив ли мой  сын или нет. Трубку взяли сразу,  расспросили о проблеме и сказали что перезвонит целитель. Через 10 минут позвонил   и представился целителем и магом Константином. Вот его телефон: 89921656550.

Он расспросил все про сына и мою семью  кто еще есть самый близкий и т.д. велел положить фото сына перед собой и сказал, что видит  малозаметную ауру. Значит он жив! Но для  того, чтобы узнать, что с ним, нужны инструменты   для работы и это стоит  18 тыс. рублей.

Сказал, что деньги его вообще не интересуют, он отвечает за  духовную часть. Я ему сказала, что сегодня не готова найти такие деньги, так как у меня пенсия меньше, но он настойчиво  рекомендовал мне  занять  эти 18 тыс. рублей    и срочно,  потому что он видит, что   сыну нужна помощь сейчас. Деньги нужно переводить на имя Ивана Чудиновского на счет в Альфа банк № 5559494114848541

После этого  нужно подготовить  фото моего сына  свечу,   стакан воды, сырое яйцо  обязательно в прозрачном стакане и обязательные условия — быть дома одной, чтобы рядом не было домашних животных, все форточки закрыть, всё металлическое с себя снять, о факте обращения к ним никому не сообщать .

Я заняла 18 тыс. рублей, перевела  деньги. Перезвонил уже не Константин, а женщина и  сказала, что Константин готовиться погрузиться в транс и она будет ему передавать мои ощущения Они  могут быть разные   судороги озноб и т.д- внимания не обращайте, экстрасенс будет диагностировать, через 7-8 минут он мне перезвонит.   Начался ритуал, который меня ввел  в состояние волнения и   плача    и  меня трясло от воспоминаний о сыне.

Через пять минут звонит Константин и  сообщает, что у меня  сглаз всего моего рода на здоровье, финансы, личную жизнь,  детей. Что он вытащил из меня сущность и ее надо закрыть в капсулу, которая не продается, а берется в залог для работы.

И главное, надо срочно,  прямо сегодня (уже 18 часов)  заплатить залог  за нее, чтобы оставить за бронь  залог  стоит  90 тыс. руб ! Но после ритуала деньги вернуться  ко мне опять  только не 90 тыс, а 85 тыс,  Я ему говорю,   что такие деньги для меня не подъемные,  я отказываюсь от  их работы,  Но он настаивал что нужно СЕГОДНЯ, КРАЙНИЙ СРОК ЗАВТРА УТРОМ.

Через 5 минут звонит   женщина, представилась директором Маргарита Владимировна Бахтина  и говорит, что нужна срочная   помощь     моим близким и   над ними  нависла угроза и они  это видят! Все это сказано выло на высоких  тонах. Через секунду позвонил опять Константин и тоже самое говорит.

И так по очереди они мне звонили  весь вечер  и подстёгивали, что это нужно делать быстрее.   Спрашиваю «какие гарантии?» Мне в ответ «Мы международный Центр и с нами работают  по всему миру. Также  у Вас на руках останется квитанция о переводе денег, так что все гарантии юридические у Вас есть.  Я в состоянии  сильного волнения стала звонить всем подряд и искать эти 90 тыс. нашла только 40 тыс . Сумму перевела  на ту же карту Ивану Чудиновскому. Потом я поняла , что они ввели меня в это состояния  под психологическим воздействием.

Через пять секунд звонит  Константин  и деловым приказным тоном   говорит-  «переводите деньги, завтра   мне нужно доделать свою работу Я ему стала объяснять, что по-видимому остальных 50 тыс. мне не удастся  нигде взять. И что  я отказываюсь от его услуг.  Но он  всю неделю звонит и требует еще  50 тыс.

При этом все что я ему говорю он не слышит, и гнет свою линию, что ему не интересны  мои деньги — он должен закончить свою работу, а для этого надо еще 50 тыс. рублей, чтобы выкупить капсулу, потому что она забронирована. Прошу их закончить ритуал и прекратить все их действия и вернуть мои деньги, потому что весь залог я не могу все равно оплатить.

Написала номер моей карты в ватцапе и жду перевода. Они по очереди домогаются  меня уже неделю. Устала от их преследования. Каждый вечер звонят мне вдвоем и проводят свои психологические  убеждения. Деньги, естественно, никто и не думает переводить эти 40 тыс. Я отключила телефон, он снова  звонил,  и звонил. В конце концов  Константин мне написал «Возьмите лопату  и  сходите  на кладбище»!

После этого  больше никаких звонков. Кстати, звонившего слышно плохо из-за того, что фоном было много кричащих голосов и когда я спросила, почему стоит такой крик, он мне гордо ответил, что у них Центр международный, это горячая линия и им звонит очень много людей.

Через неделю включила  эту программу и вижу — сидит Константин и проводит  прямой эфир с позвонившими. А в голосах позвонивших узнаю голос Маргариты  Владимировны и самого Константина и самой ведущей эту программу. В общем они в сговоре работают на федеральном канале ТВ ТАЙНА, а  программа называется «Монастырская кухня» почему то, хотя в этой программе раньше были  интересные рецепты  кухни.

Жаль, что правоохранительные органы не занимаются этими мошенниками, ведь по номеру можно отследить владельца номера и адрес, при желании можно всех кричащих по данном номеру взять с поличным и привлечь по ст.159 УК РФ.

Пожалуйста помогите вернуть мои 58 тыс. Вот телефоны, с которых звонят мне  без перерыва: +74956621454+74957754412+74957754923+74992771240+74957754916+7495775821589921656550 — Маг и целитель Константин.

Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Яна
02.03.2023 10:27

Ничего себе развод по телевизору… Это уже вымогательство… Каналы кабельные и явно этим жуликам все равно на жителей России.