Союз Магов России

Ясновидящая Татьяна +7 903 973 89 74

Полезное видео

Ясновидящая Татьяна +7 903 973 89 74 — на самом деле является цыганкой по имени Рузанна. Она имеет кучу фейковых сайтов с разными именами и кучей разных номеров. Фотография на сайте чужая из Интернета. По факту она со своим табором занимается мошенничеством в Интернете. Шокирующую жалобу нам сегодня прислали. Здравствуйте официальный сайт Союз Магов России. Я была в поиске мага, и нашла на сайт гадалки и ясновидящей Татьяны: (extrasensmag.online). Вышла с ней я на Ватсап по номеру: +7 903 973 89 74, и написала ясновидящей Татьяне что мне нужна помощь чтобы посмотреть мою сестру. Так же её спросила, сколько стоит и что надо для работы.

Ясновидящая гадалка Татьяна. Цыганки гадалки. Шарлатаны. Мошенничество.

Гадалка Татьяна мне ответила, что нужно выслать фото сестры и фото левой руки. Так же потребовалась дата рождения и имя. Будет стоить диагностика 1000р. Я согласилась. Шарлатанка мне сказала выслать чек и сразу начнет просмотр. Вот на эту карту я оплачивала этой шарлатанке: 2202 2036 6304 3158, так же делала еще платеж по такому номеру: +7 925 440-78-72. Вышло имя:  Рузанна Викторовна К. Странное цыганское имя. Но я тогда не понимала, что попадаю на развод цыганок мошенниц. Она мне сказала, что помощь будет стоить такую то сумму. Ну я конечно загорелась, замечталась. Перезаняла денег и перевела на номер+7 925 440-78-72.

В общем эта маг Татьяна начала якобы работу, прислала мне видео кусочек, что она там со свечкой молитву читает. Но видео отчет был фейковый, так как на нем я не увидела фотографий которые я выслала. А значит, этот отчет она видимо всем подряд высылает. Ещё она прислала мне  молитву, чтоб моя сестра прочла и помылась до этого (прочитать молитву надо  столько сколько лет). Ну думаю очищение во всю идёт, но ничего такого не видела. Вообще никакх изменений нет. Потом видимо шарлатанке Татьяне нужно было еще денег срубить с меня. Она сказала, что на сестре сильное проклятие. Чтобы открыть целый обряд нужно срочно доплатить сумму недостающую, чтобы ей купить ещё спец. свечи и  начать полный обряд. Пришлось снова оплачивать. А далее эта мошенница просто пропала с моими деньгами.
Эта Татьяна ясновидящая даже не пишет мне с понедельника 3 апреля. Чувствую, что это шарлатанка. Ещё было заманчиво то что я посмотрела сертификаты на сайте, и видео про эту ясновидящую. Явно по фото и по голосу, это совершенно разные люди. Почему я сейчас это только поняла, даже не знаю. Вот так сейчас обманывают людей цыгане. Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок.

Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Наталия
12.04.2023 19:54

Да эта магическая Татьяна, шарлатанка. На фото молодая девка, а по голосу старая баба лохотронщица. Как можно было на такую повестись? Сами же себя и позволяете обманывать цыганским шарлатанам.