Союз Магов России

Экстрасенс Ирина Лакшка (Игра Лила)

Полезное видео

С меня хватило того, что выдумала экстрасенс Ирина Лакша и теперь продвигает это на своем сайте: (lakshasoul-leela.ru) и в социальных сетях Телеграм и Инстаграм , полагая, что и дальше будут платить ей за игры. Так она называет свою работу и призывает играть в Лила, желая снять негатив. Для связи она использует телефон/Viber/Whatsapp: +7 905 623-30-47 и E-mail: laksha.project@gmail.com. Шарлатанка Ирина Лакша — та ещё хитрюга, которой всегда будет требовать за свои игры деньги, как и за работу с Энергетической системой, немало в ее крови нет никакой магии, и я только отдала ей сумму.

 

На этой ноте мы закончили наше общение. Я думала, что Ирина Лакша — хорошая женщина, которая хочет сделать добро людям, но вся группа, что набралась на сеанс в Онлайн режиме были либо подставными, либо жертвами. Что хуже, я не знаю! Ирина Лакша завралась окончательно, и мне это сильно не понравилась, что она играет судьбами простых людей.

Меня вообще не считала за женщину, достойную счастливых отношений в браке, на которые рассчитывала в ходе игры и за которые платила этой Ирине Лакше, не подозревая, что она — мошенница, и сама играет мной и моими чувствами, как кошка с мышкой. Надеюсь, что у Союза Магов России найдется время и силы, чтобы разоблачить эту Ирину Лакшу и вернуть мне от неё деньги на счёт.

Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Михаил
22.06.2023 15:44

Какой-то бред она предлагает. Очередная разводилка на бабки.