Ясновидящая Марья Николаевна +7 903 329 64 56 — очередная шарлатанка, которая обманом получает чужие денежные сбережения. Читайте отзыв. Наш с мужем союз был, более чем странным, и каждый из нас был предоставлен сам себе, но я теряла надежды сохранить свой брак, поэтому на сайте: (24gadaniemagic.ru) нашла мага Марью Николаевну, которую попросила о помощи через вотсап: +7 903 329 64 56, написав сообщение с просьбой просмотреть нашу пару.
Ясновидящая Марья Николаевна поначалу делала все, чтобы мне угодить, даже скидку сделала на диагностику, но потом стала невыносимо требовательной, и я поняла, что если все продолжиться в том же духе, то я просто скоро останусь без штанов, поэтому я интересовалась ходом работы, чтобы узнать, как скоро будет результат. Прорицательнице Марье Николаевне не было это нужно, поэтому, когда я ей дала понять, что уже пора бы мужу остепениться, то она просто заблокировала мой номер, не отдавая мои деньги назад.
Однако я точно этого так не оставлю, потому что 80 000 рублей — весомая сумма для каждого из ее клиентов, чтобы дарить ей эти деньги просто так. Она мне никто, поэтому я пришла к Вам, чтобы наказать мошенницу. Слышала про Союз Магов России много хорошего и плохого, но я думаю, что плохое пишут именно те, кому вы помешали делать их темные делишки.
Поэтому вас и очерняют, думая, что все их нападки принесут им пользу, однако эти люди сильно ошибаются. Я, например, увидела в ясновидящей Марье Николаевне очень плохого человека, который решает все проблемы с клиентом черным списком. А это неблагородно. Ясновидящая Марья Николаевна это самая обычная шарлатанка.
Ещё один очередной, сотый по счету шарлатанский сайт. Ничего нового.