Маг Аврора Миллер (+79034796790) отзывы снова получила негативные. Добрый день. Я прошу Вашей помощи, так как меня обманула Аврора Миллер. В последнее время не вижу никаких положительных сторон в магической области Интернета, ведь магия дает людям обогатиться, а не бескорыстно помогать другим людям. Сегодня даже говорить не приходится о бескорыстной помощи, и я наткнулась на такой же наглый развод на сайте: avrora-miller.ru, который представляла гадалка Аврора Миллер с номером +79034796790.
Я к ней обратилась, потому что не знала, как мне устроится на престижную работу. Надеялась на совет, а получила целую кучу проблем, которые уже не могу решить самостоятельно, поэтому обратилась в Союз Магов России за справедливостью, которая должна торжествовать для меня, поскольку я перевела сумму ей в размере 32-х тысяч рублей, и это для неё норма, а для меня целая трагедия. Порчу маг Аврора Миллер не смогла с меня снять, поскольку не была мастером магии. Мошенница говорила об этом надеясь, что ее вранье принесет ей славу и деньги.
На самом деле ей есть чем гордиться, поскольку так врать может только профессионал. Наверное я конченная дура, у которой есть только одно желание работать, но даже его не получилось сделать явью. Я написала просьбу о возврате денег в Whatsapp: +79034796790 и в Telegram: @avroramiller , однако Аврора Миллер уже недоступна для меня, поэтому я должна была пойти дальше, чтобы завести на неё дело в Союзе Магов России и наказать эту безжалостную гнилую женщину.
И таролог она, и медиум, и целитель… Такой разбег «функций» говорит о том, что перед нами мошенники. Надо же чем-то завлечь)
Ну да, всё верно. Хоть на что-то да клюнут) И чаще всего это срабатывает)
В интернете практически нет нормальных магов. Наверное их нужно искать через знакомых. Больше никак…