Маг Нина — отзывы!
Нина маг +7 905 777 28 50, шарлатанка. Она обманывает граждан. Читаем отзывы людей. Я не правильно сделала, что доверилась магу Нине, которая только и делала, что говорила сладкие речи, но не делала ничего для воплощения моей мечты в реальность, но я решила, что не грет молчать. Мне кажется, что все так и должно было быть, потому что меня как будто отбило от этого парню. Мошенница, чьи методы не подействовали на меня, но я прям почувствовала от этого большое облегчение, поскольку моя судьба сыграла со мной в игру, как и маг Нина.
Вотсапп ее зарегистрирован на номере: +7 905 777 2850 , и я не понимала, что связалась через него с мошенницей, поскольку объявление было составлено грамотно, и ничего не предвещало беды. Мне казалось, что я схватила большую удачу за хвост, но ожидало меня очередное разочарование, которое я приняла за происки судьбы, поскольку все в нашей жизни не случайно, и я устала долбиться в закрытую дверь, так как я не хочу ничего того, что мне не по судьбе. Маг Нина поняла мое желание прекрасно, но сказала, что именно этот парень и есть моя судьба.

+7 905 777 28 50 номер шарлатанки по имени маг Нина.
Какая-то девушка (возможно, соперница) из зависти набросила ему на глаза пелену, из-за которой он перестал меня любить, однако, если так продолжиться, то он всю жизнь будет несчастным человеком. Маг Нина прекрасно знала мои слабые точки, поэтому предпочитала все время давить на них, чтобы я легко поддавалась ее внушению. Сейчас я осознала, что попала под влияние мошеннице, однако тогда я не могла понять в чем подвох у этой лицемерной женщины.
Все открылось, когда мошенница стала грубить мне открыто, говоря, что ей надо еще денег, но я на данное хамство не ответила, за что была кинута в черный список, поэтому мне стало окончательно ясно, что я имею дело с той тварью, которая искала легкую добычу, однако сейчас все будет против нее, потому что я не такой человек, чтобы умалчивать о преступлении.

Маг Нина обманула свою клиентку!
Мне кажется, что маг Нина — это просто какой-то фейк, поэтому за ним может стоять кто угодно. Уверена, что маг Нина пришла в мир магии, что у клиентов отнять последние деньги, а со мной она так и поступила, хотя я ей объясняла, что деньги беру в долг у знакомой, но мошеннице было все равно, что сейчас творится у меня с финансами. Кроме того, она даже не думала о том, чтобы мне помогать, а все ее слова о моем счастье закончились, когда я отказалась платить ей.
Маг Нина — опасная и хитрая личность в Интернете, которую необходимо привлечь к ответственности, и я готова сотрудничать с Союзом Магов России, который только и делал, что исправлял ошибки мошенники все последние годы. Мне приятно, что на моем пути появился порядочный проект, способный помочь мне в моей проблеме с мошенницей Ниной, и я этого обязательно добьюсь, ведь я не хочу ей отдавать свои 46 тысяч рублей, половину из которых сама одолжила у знакомой.
Честную помощь получить можно, но не у Нины!
Опытный маг Анастасия открывает двери в мир подлинной силы с эксклюзивным видеокурсом. Пробудите шестое чувство, обретите внутреннюю твердыню, подобную скале. Вы научитесь видеть истину сквозь туман иллюзий, привлекать мудрых спутников на свой путь и создавать непроницаемый энергетический щит. Исчезнут тени сомнений, уступив место сияющей ясности ума и надежной внутренней опоре. Желаете жить с ясным взором и чувством полной защищенности? Свяжитесь с Анастасией лично, чтобы начать свое преображение к состоянию абсолютной свободы.
https://soyuz-magov-rossii.com/2020/03/anastasiya-proverennyj-mag/
Здравствуйте! Спешу сообщить, что меня обманули на форуме: babki-gadalki.ru, которому я очень доверяла, ну а он мне показал, что нельзя в нынешнее время никому доверять, даже простые, на первый взгляд люди могут оказаться с мошенниками заодно, ведь все строится на больших деньгах. Мне очень важно, чтобы Союз Магов России узнал всю правду об этом форуме и хорошо, что я Вас нашла, потому что Вам, возможно, будет любопытно узнать, как на этом форуме разводит людей, потому что у Вас есть читатели, которые также могут ошибиться, как и я! Мне очень стыдно, что пошла на поводу у какой-то Нины, которая только и думала о деньгах в то время, как я ждала от нее магической помощи, он не дождалась, потому что у нее не было для реальной помощи никаких способностей, поэтому мое обращение к ней на Whatsapp: +7(905)7772850 . Меня ожидала суровая реальность, потому что гадалка по имени Нина не стала моей опорой, а только разочаровала меня тем, что бросила на половине пути. Мне очень грустно, потому что я ей реально доверилась, а она решила развести меня на деньги, и получила свое, как хотела, а мне осталось лишь мечтать, потому что я оказалась под влиянием этой мадам, которая сразу же перестала мне писать, как получила деньги от меня, потому что у нее не было никакого стремления выслушивать мои постоянные жалобы на жизнь, и как только я это осознала, мои розовые очки сами собой разбились, и я увидела нехорошего человека перед собой, потому что у меня нет уже сил бороться за свою семью, которую в ноябре ожидает суд по расторжению брака. Я уже не в силах что-либо сделать, потому что большая часть моих денежных сбережений оказалась на счету у мошенницы Нины, которая уже даже не выходит на связь где-то месяц, и я надеюсь, что еще можно как-то вернуть денежную сумму в размере 53-х тысяч рублей, что платила Нине за гадания и проведение магической работы над мужем, который меня жаловал. Я просто оказалась очередной дурой, которая верит в сказки форума: бабки-гадалки. Мне очень жалко времени и моих финансовых средств, которые никогда не принесут мошеннице Нине счастья, учитывая то, как хитро она обошлась со мной, хотя я ей очень доверяла. Теперь понимаю, что никому доверять не могу, поэтому я завершила с данным форумом все контакты. Мне очень обидно, что моя жизнь так мало стоит в глазах постороннего человека, который может запросто обманусь меня, при этом без мучений совести забрать у меня деньги, потому что Нина только их и хотела получить, а не тратить время впустую на разговоры. У меня теперь очень болит голова, поскольку я хочу очень забрать у мошенницы Нины свои деньги, и я уже не хочу быть у кого-нибудь подобного в клиентах, потому что в роли жертвы мне совсем не понравилось.