Союз Магов России

Маг Мирослав +7 915 185 12 65

Полезное видео

Содержание

Маг Мирослав +7 915 185 12 65 отзыв клиента!

Маг Мирослав +7 915 185 12 65 оказался шарлатаном. Вот что написал о нем обманутый клиент. Здравствуйте, Союз Магов России. Не могу отойти от шока, который на меня обрушился 5 недель назад. Дело в том, что перед новым годом я познакомился с магом Мирославом на сайте: (providetz24.ru), где у нее были суперские рекомендации, которыми он подкупает клиентов. Я лично связался по вопросу в любовной области, и он обещал мне сделать приворот девушки, которую я люблю очень сильно.

В этот раз я ошибся капитально, ведь Мирослав — вовсе не эксперт в мире магии, и я только зря надеялся, что он сможет как-то повлиять на мою безответную любовь. Мирослав был красноречив, поэтому я уже надеялся, что скоро увижу первые результаты. Мне не терпелось покорить сердце девушки, которая была недосягаема для меня, а теперь еще хуже, поскольку маг Мирослав ни на сантиметр не приблизил меня к цели.

+7 915 185 12 65 шарлатанский номер!

Он только говорил, как мы будем счастливы, однако за свои разговоры маг Мирослав получил достаточно хорошие деньги в стоне 29 тысяч рублей. Маг не смог мне ничем помочь, потому что не обладал никаким даром, о который так безудержно болтал со мной по Вотсапп: +7 915 185 12 65, а после замедления мессенджера, мы перешли в Телеграм: @master_09876 . Пока я был в неведении, Мирослав обдумывал план, как меня бросить, поскольку у меня начали закрадываться сомнения на его счёт, но я не хотел без доказательств никого обвинять напрасно.

Решил я подождать до того момента, когда должен бы быть результат, однако сейчас уже поздно махать руками, потому Мирослав вышел сухим из воды и еще при деньгах. Для меня это стало ужасным испытанием, однако я все-таки надеюсь, что Союз Магов России не даст меня в обиду, так как у него есть большой опыт в подобных делах по мошенничеству, которого сейчас очень много развелось, потому что мошенники делают на своих клиентах хорошие деньги, при этом только капая на мозги нам. Я очень сглупил по поводу Мирослава, так как он со мной уже не разговаривает, как прежде сладким голосом.

Маг Мирослав ничем не помог клиенту!

Зря я давал ему деньги, думая, что маг Мирослав работает, а этот жуткий шарлатан решил по-другому и засунул меня в черный список, как только я начал возмущаться по поводу отсутствия результатов. Для меня все кончилось печально, но я не допущу, чтобы Мирослав продолжал свое существование в Интернете, как ни в чем не бывало, потому что факт налицо, и я в большом возмущении от его подлого обмана, который недавно раскрылся.

Очень трудно было смириться с тем, что моя любимая оказалась в чужих руках парня, с которым они едва знакомы, поэтому мне приходиться нелегко, ведь я рассчитывал на большее от Мирослава, однако он не посчитал нужным даже оправдаться передо мной. За это мошенничество, я думаю, надо карать серьезно и беспощадно, чтобы Мирослав осознал свою вину и раскаялся. Я слишком долго был с закрытыми глазами, не замечая наглости этого шарлатана.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments