Целительница ясновидящая Мария +79094184949 отзывы!
Целительница и ясновидящая Мария +79094184949 оказалась шарлатанкой. Читаем отзыв. Господи, как я устала попадать в неприятные истории. Сначала на обрушилась странная болезнь, от которой даже врачи не знали лечения, поэтому я решила поискать помощи извне и нашла сайт: celitel-mariya.ru, что принадлежит целительнице, ясновидящей Марии. Впрочем, она сама дала себе такое звание, которое принесло ей большую денежную прибыль, и она удовлетворилась тем, что получает от клиентов больше, чем мы от нее.
Мне кажется, что она специально все делала для того, чтобы ей давали деньги в то время, как она не работала нигде. Она себя слишком ценила и старалась сделать себе безупречную репутацию хотя бы на своем левом сайте. У нее нет никакого права выманивать деньги у честных людей, играя их здоровьем и чувствами. Целительница, ясновидящая Мария мне стала противна, когда, забрав все мои сбережения.

+79094184949 номер шарлатанки Марии!
Шарлатанка Мария не принесла мне ничего, кроме новой головной боли, поэтому у меня сильно испортилось мнение о ней. Мне очень тяжко, что моя жизнь мне не улыбнулась, когда я связалась с шарлатанкой Марией он номеру WhatsApp: +79094184949, который потом заменил Telegram: @gihoni750 , но ни один из этих мессенджеров оказался ненадежным, поэтому я сильно пострадала от блокировки, которые подстроила эта Целительница, ясновидящая Мария. У нет не оказалось ни стыда, ни совести.
Если Ваш Союз Магов России что-нибудь сможет сделать для её разоблачения, то я буду очень благодарна Вам, потому что Вы являетесь для меня примером честности и порядочности, чего я точно не увидела в этой особе, целительнице, ясновидящей Марии, у которой оказалось были иные цели, и она к ним шла, не думая о нашем благополучии. Мне очень жалко, что моя жизнь оказалась в руках глупой женщины, которая помимо жадности ничего не имела в душе.

Целительница ясновидящая Мария обманула и перестала отвечать!
Я попалась к ней на крючок, думая, что она способна помочь в моей проблеме со здоровьем, раз уж даже врачи не могли поставить мне диагноз, поэтому я совершенно отчаялась и натворила глупостей, поверив словам целительницы Марии, которая меня буквально использовала. Мне очень обидно понимать, что я была очередной дурочкой в глазах шарлатанки, и она умела давить на людскую психику, чтобы завоевать доверие, а потом растоптать его, как грязь под ногами.
Очень мне не повезло, что я повелась на её слова об исцелении, а что мы имеем в итоге? Моя болезнь прогрессирует, и я очень сильно застряла между реальностью и желаемым результатом, которого я так и не увидела. Поверить в то, что я отдала 120 тыс.руб. негодяйке без рода и племени меня задело за живое, и с тех пор я веду активную борьбу с этой глупой шарлатанкой Марией, которая сделала себе левую репутацию целительницы и ясновидящей, которая уже зазналась, и ей пора падать со своего трона.